Бита Torx 8 х 50, сталь S2, Gross

  • Производитель: Gross
  • Код товара: 4044996134918
  • Наличие: 8
  • 120.00₽


Бита Gross TORX 8х50 арт. 11467 насадка с хвостовиками 1/4' для работы с шуруповертами. Шлиц в форме звезды служит для быстрого монтажа и демонтажа винтов при сборке бытовой техники и электроприборов. Бита универсальна и подходит как для бытового, так и для профессионального применения. Благодаря конструктивной особенности лучи «звезды» надежно сцепляются с крепежом, нагрузка равномерно распределяется на все грани, это снижает риск соскальзывания биты и обеспечивает высокую точность работ.


Преимущества
Биты сделаны из японской легированной стали S2 твердостью 54-58 HRC, что повышает их износостойкость и увеличивает срок службы.
Высокая точность исполнения шлица и максимальный контроль качества на производстве в Тайване позволяют добиться выверенности каждой биты и предотвратить проскальзывание рабочей части в головке крепежа.
Намагниченный шлиц облегчает работу и позволяет направлять шуруповерт с насаженным крепежом одной рукой, а другой придерживать закрепляемую деталь.
Никелированное покрытие защищает биты от коррозии.
Каждая бита защищена от подделок — об этом говорит цветное кольцо с логотипом ТМ Gross.
Основные
Единица измерения шт.

Тэги: 4044996134918