- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Корпус врезного замка с защёлкой, в комплекте с ручкой, Сам ЗВ4-31/55 (медный антик) /78930/
- Производитель:
- Код товара:4640014062821
- Доступно:2 шт.
- Единица измерения:шт.
- Межосевое расстояние: мм.:55
Описание
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-31/55 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку. Возможно использование замка с цилиндровым механизмом длиной 70 мм для установки в металлические двери. Межосевое расстояние 55 мм. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка. В комплекте: накладки с фалевыми ручками, покрытие «медный антик». Изготавливается с засовом из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Стальная защелка. Вылет ригелей — 22 мм, диаметр ригеля — 10,7 мм. Бэксет - 52,8 мм.
| Производитель | САМ |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Размер ригеля | 11,7 мм |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Задвижка | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,8 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 200x82x22 мм |
Вы смотрели
Ножовка по дереву выкружная, пластиковая ручка 300 мм, Фит, Fit 40571
Наличие:4 шт.
Зубр Оптима-Велюр, 40*240 мм, бюгель 6 мм, ворс 4 мм, полиэстер, для лаков и эмалей, малярный ролик, 02547-24
Код товара:4606373243905
Наличие:7 шт.
Сибин 250 мм, шаг 2 мм, Компактная ножовка для точного реза ″на себя″ (15070)
Код товара:4606373530197
Наличие:Нет на складе
0
Стаер, Stayer Velur, 40*240 мм, бюгель 6 мм, ворс 4 мм, 50% акрил, 50% шерсть, для лаков и эмалей, малярный валик, 0331-23_z02
Код товара:4034229117245
Наличие:1 шт.
Правило алюминиевое Трапеция, 1 ребро жесткости, 1,5 м, Россия, Сибртех 89608
Наличие:Нет на складе
0
Мини-валик Dualon Полиакрил малярный в сборе, ворс 7мм, бюгель 6мм, 15х110мм, Стаер, Stayer Master, 03-05812-11
Код товара:4034229103828
Наличие:Нет на складе
0
Дверь ПХ-0 РЕВЕРС ИНВИЗИБЛ кромка Ал. мат. с 4-х сторон, Белый грунт, декоративная финиш пленка под покраску, глухое
Код товара:F0000092770
Наличие:Под заказ
0
Коробка AL-Invisible Хром NEW h-2250 (к пол.h-2100-2150) врезка под 2 петли KronaK /ком.2,5 шт/ ЛВ
Код товара:F0000107954
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Галактика-173/Гладкая -- Черный мягкая шагрень / Магнолия
Код товара:F0000103219
Наличие:Под заказ
0
Зубр 40 мм, d105 мм, полипропилен, Игольчатый валик по бетону, Мастер (03954-24)
Код товара:4606373249570
Наличие:Нет на складе
0
Тэги: 4640014062821






































































































































































