- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Border врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой ЗВ9-8 МКЗ/15, 5 кл. /77937/
- Производитель:
- Код товара:4607027729189
- Доступно:Нет на складе0
- Единица измерения:шт.
- Межосевое расстояние: мм.:66.2
Описание
Замок врезной сувальдный ЗВ9-8К.З с задвижкой и защелкой соответствует 4ому классу безопасности. Предназначен для установки в металлические двери. Замок с 3 ригелями, в одном из ригелей каленый стержень, что обеспечивает защиту от перепиливания засова.
| Производитель | BORDER |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 282x174x59 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 66,2 мм |
| Вылет ригеля | 39,5 мм |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 80 мм |
| Размер ригеля | 15,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 102 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Вы смотрели
Смеситель для ванны Borneo, короткий носик (без шланга и лейки), Латунь
Код товара:2010075908581
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Входная дверь Галактика-173/ТЕХНО-708 -- Черный мягкая шагрень / Сандал бежевый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000103236
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000103236
Наличие:Под заказ
0
Сушилка для белья потолочная "Лиана" 5-рядная, шир.1,4м регул. по высоте Белая Lakmet, С-514
Код товара:4603299114531
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Стаер, Stayer Syntex, 48*240 мм, бюгель 8 мм, ворс 18 мм, Полиакрил, все виды ЛКМ, малярный ролик, Professional, 0221-24_z01
Код товара:4034229011475
Наличие:14 шт.
Наличие:14 шт.
Зубр Мастер 130х270 мм, 6х6 мм, гладилка штукатурная зубчатая нержавеющая с пластиковой ручкой, 08042-06
Производитель:Зубр
Код товара:4606373372650
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373372650
Наличие:Нет на складе
0
Валик с ручкой, 240 мм, ворс 18 мм, Ø50 мм, бюгель 6 мм, полиакрил, Синтекс, фасадный, все виды ЛКМ, Стаер, Stayer Master, 0320-24
Производитель:Stayer
Код товара:4034229052904
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229052904
Наличие:Нет на складе
0
Лист шлифовальный Зубр Мастер универсальный на бумажной основе, Р120, 230х280мм, 35525-120
Производитель:Зубр
Код товара:4606373099359
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373099359
Наличие:Нет на складе
0
Карниз 800, широкий эмаль Ral9003 белый патина шампань (h=16см.)/длина по нижн.краю 1000мм
Производитель:ТЕКОНА
Код товара:F0000074499
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000074499
Наличие:Под заказ
0
Алмазный брусок Зубр Профессионал заточной, крупная зернистость, Р200, 50х150мм, 35715-03_z01
Производитель:Зубр
Код товара:4606373245916
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373245916
Наличие:Нет на складе
0
Карниз 700, широкий эмаль Ral9003 белый патина шампань (h=16см.)/длина по нижн.краю 900мм
Производитель:ТЕКОНА
Код товара:F0000074498
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000074498
Наличие:Под заказ
0
Тэги: 4607027729189

































































































































































