- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Эльбор накладной Гранит 1.06.51.МА никель, сув., 5 риг. /00423/
Описание
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 146x135x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-80 мм |
| Серия | Гранит |
| Способ установки | Накладной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Запирание изнутри | Ключом |
Вы смотрели
Миракс, Mirax RX-3 5м / 19мм рулетка в двухкомпонентном пластиковом корпусе, 34013-05-19
Производитель:Mirax
Код товара:4034229022402
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229022402
Наличие:Нет на складе
0
Скобы для степлера, тип 53, 18 мм, 1000 шт, калибр 23GA, A/10/JT21, Крафтул, Kraftool 31670-18
Производитель:Kraftool
Код товара:4034229144036
Наличие:3 шт.
Код товара:4034229144036
Наличие:3 шт.
Разъем штекер TV никелированный под винт c пружиной Рексант, Rexant 05-2011
Производитель:Rexant
Код товара:4601004055360
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4601004055360
Наличие:Нет на складе
0
круглогубцы Nickel, 160 мм, никелированные, двухкомпонентные рукоятки, Матрикс, Matrix 17355
Код товара:4044996060668
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Л4060Р, Люк ревизионный ЛР фланец 396х596 ручка 418х618 пластик EVECS
Производитель:Эра
Код товара:4605098013275
Наличие:3 шт.
Код товара:4605098013275
Наличие:3 шт.
Лампа светодиодная Е14 шар 230В 7Вт 3000К, прозрачная
Производитель:In Home
Код товара:4690612016306
Наличие:6 шт.
Код товара:4690612016306
Наличие:6 шт.
Штуцерный клапан регулирующий GV-1, Гринда, Grinda 8-426349_z01
Производитель:Grinda
Код товара:4893925531126
Наличие:Нет на складе
0Материал изделия:пластик
Код товара:4893925531126
Наличие:Нет на складе
0Материал изделия:пластик
Лампа светодиодная Е27 груша 230В 9Вт 6500К, прозрачная
Производитель:In Home
Код товара:4690612008073
Наличие:14 шт.
Код товара:4690612008073
Наличие:14 шт.
Перчатки хозяйственные Латексные, внутреннее напыление, размер L, 12409
Код товара:4690626082847
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Тэги: 4607118838806















































































































































































