- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Эльбор врезной сувальдный Кремень 1.04.06, 5 кл.
Описание
Замок врезной сувальдный Кремень 1.04.06.К имеет 6 сувальд, предназначен для внешних и внутренних дверей. Закрывается на два оборота, 3 ригеля диаметром 12 мм, вылет ригелей 21 мм. Соответствует 2-му классу безопасности. В замках используются серийно изготовленные пружины с соответствующими прочностными характеристиками. В комплектацию входит ответная планка.
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 185x100x30 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Серия | Кремень |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 53,5 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
Вы смотрели
Универсальная клемма, 3-проводная, серая (0,08-2,5/4 мм²) 222-413
Код товара:4601004035911
Наличие:357 шт.
Наличие:357 шт.
Коробка прямая PVC без упл. 26*70*2070 (Беленый дуб-Б)
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000058783
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000058783
Наличие:Под заказ
0
Сифон Мальпини, McAlpine для стиральной машины с обратным клапаном, белая
Код товара:5036484060334
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Карниз МДФ РР, магнолия к полотну 900 /1100х65х50 /Ф
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000067533
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000067533
Наличие:Под заказ
0
Отвертка "Старт", Хромованадиевая сталь, Cr-V сталь, прорезиненная ручка 5х100 мм SL, Фит, Fit 55184
Производитель:FIT
Код товара:4640010963979
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4640010963979
Наличие:Нет на складе
0
Таз строительный круглый 120 л, Стаер, Stayer 06098-120
Производитель:Stayer
Код товара:4034229245764
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229245764
Наличие:Нет на складе
0
Смеситель Вико, Viko ванна Ø40 (встроенный переключатель) излив 37см, V-6905
Производитель:Viko
Код товара:4627096603722
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4627096603722
Наличие:Нет на складе
0
Порог алюминиевый разноуровневый ПР 04.900.094 Венге
Производитель:Лука
Код товара:4690236024480
Наличие:4 шт.
Код товара:4690236024480
Наличие:4 шт.
Коробка прямая МДФ эмалит магнолия 2070х74х28 (под телеск.наличник) с уплотнителем
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000102852
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000102852
Наличие:Под заказ
0
Тэги: 4607118838875








































































































































































