- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Кале Килит, Kale Kilit врезной крестообразный 156/F (45 mm), 3 кл.
Описание
Врезной замок 1 ригель с крестовым цилиндровым механизмом. Расстояние от планки до центра цилиндра 45мм.
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Вес | 458 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип механизма секретности | Крестовой |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Тип замка | Без защелки |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Количество ключей | 3 |
| Количество комбинаций | 55000 |
|---|---|
| Класс безопасности | 2 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключа | Латунь |
| Отверстие под броню | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип упаковки | Коробка |
| Цвет | Никель |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 100x85x37 мм |
Вы смотрели
Полка малая короткая, 200x140x100 мм хром, на рейлинг ф16, MX-061
Код товара:2010004982774
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Сибин 100 г молоток слесарный с фиберглассовой рукояткой, 20047-01
Производитель:Сибин
Код товара:4606373253836
Наличие:3 шт.
Код товара:4606373253836
Наличие:3 шт.
Торцовая головка Крафтул, Kraftool Industrie Qualitat, свечная с резин. вставк., Хромованадиевая сталь, Cr-V, Flank, 1/2″, 16мм, 27812-16_z01
Производитель:Kraftool
Код товара:4034229145811
Наличие:1 шт.
Материал изделия:Cr-V
Код товара:4034229145811
Наличие:1 шт.
Материал изделия:Cr-V
Правило алюминиевое Трапеция, 1 ребро жесткости, 1,0 м, Россия, Сибртех 89607
Код товара:4606800046024
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Угол наружный (внешний) с крепежом для плинтуса 55мм "Идеал Классик", 292 Орех миланский
Производитель:Идеал
Код товара:4690653198146
Наличие:11 шт.
Код товара:4690653198146
Наличие:11 шт.
Уровень 60см, коробчатый красный корпус, фрезерованная рабочая грань, 3 глазка, шкала, Оптима, Курс 18023
Производитель:Курс
Код товара:4690335017796
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4690335017796
Наличие:Нет на складе
0
Эмаль для радиаторов VGT Профи ВД-АК-1179, акриловая, глянцевая, супербелая 0,5 кг
Код товара:4690300013129
Наличие:2 шт.
Наличие:2 шт.
Стаер, Stayer 140 мм, нержавеющее полотно 2-х компонентная рукоятка, Кельма трапеция, Professional (08291-14)
Производитель:Stayer
Код товара:4034229042257
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229042257
Наличие:Нет на складе
0
Мини-валик Nylon Полиамид малярный в сборе, ворс 8мм, бюгель 6мм, 15х70мм, Стаер, Stayer Master, 03-0506-07_z01
Производитель:Stayer
Код товара:4034229083472
Наличие:4 шт.
Код товара:4034229083472
Наличие:4 шт.
Шарошка абразивная ( по камню, мрамору, кафелю), хвостовик 6 мм, цилиндр с остр.наконечник. 14*25
Код товара:4660078003882
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Тэги: 8699258210860












































































































































































