- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Кале Килит, Kale Kilit врезной крестообразный 189/3MF (45 mm), латунь
- Код товара:8699258231858
- Доступно:Нет на складе0
- Единица измерения:шт.
Описание
Врезной замок 3 ригеля с крестовым (5 пинов) цилиндровым механизмом. Расстояние от планки до центра цилиндра 45мм. 5 ключей.
| Производитель | KALE KILIT |
| Страна | Турция |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 198x78x26 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 189 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | Латунь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Тип механизма секретности | Крестообразный |
| Тип замка | Без защелки |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | 55000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Комплектация ручкой | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
Вы смотрели
Набор рожковых гаечных ключей 6 - 19 мм, 6 предметов, Зубр 27011-H6_z01
Код товара:4606373212642
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Кельма штукатура, инструментальная сталь, деревянная ручка 150 мм, МОС, MOS 04891М
Код товара:4620020830973
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Входная дверь Дверь с терморазрывом Термо-1/ ФЛ-49 -- Антик медный / Бежевый матовый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000123757
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000123757
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Дверь с терморазрывом Термо-1/ ФЛ-49 -- Антик медный / Тиковое дерево
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000123754
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000123754
Наличие:Под заказ
0
Сверло по металлу 4.4*80мм Зубр Проф-В, сталь Р6М5, класс В, 29621-4.4
Производитель:Зубр
Код товара:4606373290237
Наличие:3 шт.
Материал изделия:быстрорежущая сталь
Код товара:4606373290237
Наличие:3 шт.
Материал изделия:быстрорежущая сталь
Входная дверь Э-1 / Смальта-14 -- Серый софт / Слоновая кость ral 1013 патина шампань
Производитель:STR
Код товара:F0000098649
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000098649
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Тетра-181/Гладкая -- Коричнево-серый / Дуб золотистый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000121423
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000121423
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Лабиринт-201/PR-150 -- Черный мягкая шагрень / Сандал белый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000117837
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000117837
Наличие:Под заказ
0
Кувалда 1,5кг с фиберглассовой рукояткой, Волат, Volat, 10530-15
Код товара:4812015105306
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Кельма отделочная, инструментальная сталь, деревянная ручка 180 мм, МОС, MOS 04888М
Код товара:4620020830959
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Тэги: 8699258231858




































































































































































