- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной, сувальдный, Меттэм ЗВ8 852.0.0, 5 кл.
Описание
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ8 852.0.0 сертифицирован на соответствие 2 классу ГОСТ. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов. Замок имеет одно направление запирания — тремя стальными ригелями диаметром 12 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Замок запирает дверь на два полных полуоборота. Модель комплектуется лицевой планкой из высококачественной стали, а также двумя декоративными накладками на ключевую скважину из нержавеющей стали. В комплекте 5 латунных ключей с пластиковой головкой. Замок не имеет защелки, поэтому рекомендуется к применению в качестве второго запирающего устройства.
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x75x25 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | Более 1000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 40 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Вы смотрели
Отвертка "Контур", Хромованадиевая сталь, Cr-V сталь, прорезиненная ручка 5х150 мм РН1, Фит, Fit 55193
Производитель:FIT
Код товара:4640010964037
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4640010964037
Наличие:Нет на складе
0
Коробка прямая МДФ РХ дуб арктик 81*42*2150, телескоп с упл./компл 2,5шт/
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000103490
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000103490
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Нона-36/PR- 71 Z -- Горький шоколад / Венге
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000100536
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000100536
Наличие:Под заказ
0
Макловица круглая, искусственная щетина, пластик. корпус 105 мм, 01681
Код товара:4690335029713
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Розетка №1 МДФ PP, белый, патина серебро 70*16*70 /Ф круг
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000067569
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000067569
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Урбан-127/PR-35 -- Бетон темный / Серый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000100968
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000100968
Наличие:Под заказ
0
Замок врезной сувальдный Сам ЗВ8-6/13 (без отв. планки), 3 кл. /73100/
Код товара:4607027720155
Наличие:8 шт.
Наличие:8 шт.
Зубр 18 мм, 10 шт, сегментированные особо острые лезвия, Профессионал, 09715-18-10
Производитель:Зубр
Код товара:4606373111914
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373111914
Наличие:Нет на складе
0
Стаер, Stayer 230 мм, зубчатый 4*4 мм, пластмассовый, малярный шпатель, 1022-4
Производитель:Stayer
Код товара:4034229062873
Наличие:1 шт.
Материал изделия:пластмасса
Код товара:4034229062873
Наличие:1 шт.
Материал изделия:пластмасса
Тэги: 4607160542119







































































































































































