- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок накладной Эльбор Базальт 1.05.51.5.5
Описание
| Производитель | ЭЛЬБОР |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x155x60 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-60 мм |
| Серия | Базальт |
| Способ установки | Накладной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 68 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 4 |
Вы смотрели
Добор nanotex, ривьера крен-экрю 100*10*2070, телескоп
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000058752
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000058752
Наличие:Под заказ
0
Коробка PVC с упл. 2070*28*70 (Беленый дуб) /М/
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000032377
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000032377
Наличие:Под заказ
0
Ключ гаечный комбинированный трещоточный 13 мм, Стронг, Strong СТП-97900013
Код товара:4627135252256
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Стаер, Stayer Hercules-B13 набор: отвертка-битодержатель с насадками 13 шт, 25813
Производитель:Stayer
Код товара:4034229217419
Наличие:1 шт.
Код товара:4034229217419
Наличие:1 шт.
Тэги: 4607118838530





































































































































































