- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок накладной Пензмаш ЗН1-1, хром
Описание
Применяется в общественных и жилых помещениях для запирания дверей, открываемых как внутрь, так и наружу.
Замок имеет блокировку, которая предотвращает открытие дверей снаружи ключом. Отличается большой надежностью, высокой секретностью и улучшенным внешним видом.
| Производитель | ПЕНЗМАШ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 110x105x90 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серебро |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 35-40 мм |
| Серия | ЗН1 |
| Способ установки | Накладной |
| Материал ключа | Сталь |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Не автомат |
| Количество комбинаций | 2500 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Запирание изнутри | Поворотной ручкой |
| Наличие цепочки | Нет |
| Наличие защелки | Нет |
Вы смотрели
Смеситель Кайзер, Kaiser City для мойки Ø40 (серебро), 2 шпильки, 21544
Производитель:Kaiser
Код товара:4627079598380
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4627079598380
Наличие:Нет на складе
0
Розетка с/у ТВ, проходная, белая, Легранд, Legrand Valena 774431
Производитель:Legrand
Код товара:2010047717500
Наличие:16 шт.
Код товара:2010047717500
Наличие:16 шт.
КД в компл. под четверть МДФ 21- 8 (34х70) финиш-плёнка (Вишня) 2000х700
Производитель:VERDA
Код товара:F0000007079
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000007079
Наличие:Под заказ
0
Душевая лейка Оут, Oute 4-Jet, кнопочный переключатель, TH36
Код товара:6972167200484
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
FP45R-KIT3 Комплект для инсталяций с фановой трубой 90/110мм, Мальпини, McAlpine
Производитель:McAlpine
Код товара:5036484069962
Наличие:1 шт.
Код товара:5036484069962
Наличие:1 шт.
Уровень 60см, коробчатый, 2 глазка, желтый корпус, шкала, Базис, Курс 17993
Код товара:4690335027733
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
3013,5ДП бел, Решетка вентиляционная фланец 275х105 переточная 300х135 пластик, Белая, Эра
Производитель:Эра
Код товара:4605098037462
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4605098037462
Наличие:Нет на складе
0
Зубр Профессионал бокорезы, 180 мм, 2201-5-18_z02
Производитель:Зубр
Код товара:4606373223037
Наличие:Нет на складе
0Материал изделия:Cr-V
Код товара:4606373223037
Наличие:Нет на складе
0Материал изделия:Cr-V
Тэги: 4607116090404










































































































































































