- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной сувальдный с защёлкой, с ручками, Сам ЗВ9-8/13, медный антик, 3 ключа, /84301/
- Производитель:
- Код товара:4640014062951
- Доступно:2 шт.
- Единица измерения:шт.
- Межосевое расстояние: мм.:55
Описание
Замок врезной 8-сувальдный ЗВ9-8/13 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку. В комплекте: накладки с фалевыми ручками 'медный антик', 3 стальных ключа длиной 70 мм. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 250 000. Три ригеля диаметром 11,7 мм с вылетом 21 мм. Бэксет: 48,5 мм. Межосевое расстояние: 55 мм.
| Производитель | САМ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 170x81x25 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Цвет | Медь |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 250 000 |
| Количество ключей | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Длина ключа | 48 мм |
| Задвижка | нет |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
Вы смотрели
Зубр Универсал, 100 мм, 4″, светлая натуральная щетина, деревянная ручка, плоская кисть, 01099-100_z01
Производитель:Зубр
Код товара:4606373246616
Наличие:12 шт.
Код товара:4606373246616
Наличие:12 шт.
Коробка REVERS Черная-Invisible h-2450 (к пол.h-2300-2350) врезка под 3 петли Krona /ком.2,5 шт/ ПР
Производитель:ТЕКОНА
Код товара:F0000099279
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000099279
Наличие:Под заказ
0
Карниз №107- 800, широкий эмаль Ral7032 олива(h=16см)/длина по нижн.краю 1000мм/ИД/
Производитель:ТЕКОНА
Код товара:F0000102581
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000102581
Наличие:Под заказ
0
Заклепки вытяжные комбинированные, алюминий-сталь 4,0*6 (фасовка 17 шт.), Хват 23636-2
Код товара:4630074861533
Наличие:8 шт.
Наличие:8 шт.
Валик с ручкой, 240 мм, Поролон 11 мм, Ø44 мм, бюгель 6 мм, для водорастворимых акриловых лаков и эмалей, Зубр Стандарт 03605-25_z01
Производитель:Зубр
Код товара:4606373206030
Наличие:7 шт.
Код товара:4606373206030
Наличие:7 шт.
Угол наружный (внешний) с крепежом для плинтуса 55мм "Идеал Классик", 273 Сосна светлая
Производитель:Идеал
Код товара:4690653197668
Наличие:16 шт.
Код товара:4690653197668
Наличие:16 шт.
Розетка с/у, 1-ная, с/з, с крышкой, слоновая кость, Легранд, Legrand Valena 774322
Производитель:Legrand
Код товара:2010051822023
Наличие:8 шт.
Код товара:2010051822023
Наличие:8 шт.
Светильник настольный под лампу СНО-02О на основании 60Вт E27 230В оранжевый
Производитель:In Home
Код товара:4690612012803
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4690612012803
Наличие:Нет на складе
0
Стаер, Stayer 130х280 мм, 4х4 мм, гладилка штукатурная зубчатая стальная с деревянной ручкой, 0801-04
Производитель:Stayer
Код товара:4034229002527
Наличие:1 шт.
Код товара:4034229002527
Наличие:1 шт.
Стаер, Stayer Girpaint 15 мм, 70 мм, Полиакрил, Малярный мини-валик в сборе, Master 03-0509-07_z01
Производитель:Stayer
Код товара:4034229083359
Наличие:3 шт.
Код товара:4034229083359
Наличие:3 шт.
Тэги: 4640014062951



































































































































































