- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Сам врезной сувальдный ЗВ8-4С/13, 3 кл. /76600/
Описание
Замок врезной 4-сувальдный ЗВ8-4С/13 с тремя ригелями. В комплектацию входят накладка шестигранная (цинк) и ответная планка
| Производитель | САМ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 140x82x22 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ8 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ключей | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Длина ключа | 70 мм |
| Отверстия под стяжки | нет |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
Вы смотрели
Наличник PVC-кедр С полукруглый 2150х70х8 /М/
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000040002
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000040002
Наличие:Под заказ
0
Губки для посуды, тефлоновые, шестигран, в вакуумной упаковке
Код товара:4607070970439
Наличие:10 шт.
Наличие:10 шт.
A10RK, Решетка вентиляционная фланец Ø100 Ø136 пластик, Аурамакс
Производитель:Эра
Код товара:4605098030203
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4605098030203
Наличие:Нет на складе
0
C0115 Сифон Ани 1-1/2"*40 с гофро-трубой 40х40/50, сборный
Производитель:АНИ Пласт
Код товара:4607057963799
Наличие:34 шт.
Код товара:4607057963799
Наличие:34 шт.
N120S Перелив для умывальника 1-1/2", гибкий, с круглым вертикальным корпусом, Ани
Производитель:АНИ Пласт
Код товара:4607057968268
Наличие:1 шт.
Код товара:4607057968268
Наличие:1 шт.
C1015 Сифон Ани 1-1/4"*40 с гофро-трубой 40х40/50, сборный
Производитель:АНИ Пласт
Код товара:4607057960170
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4607057960170
Наличие:Нет на складе
0
Герметик силиконовый универсальный, под пистолет, прозрачный, 310мл, Ким Тек 101 Kim Tec
Код товара:4021799134994
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Тэги: 2010073585814, 4607027729585





































































































































































