- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной сувальдный Selmash (Сельмаш Киров) ЗВ1-АПС (СТАЛЬФ)
Описание
Замок врезной предназначен для запирания наружных дверей жилых и общественных зданий. Преимущество перед замками других типов - повышенная секретность цилиндрового механизма замка, снабженного крестообразным ключом с насечками на каждом луче.
Количество секретов, свыше: 50 000
Толщина полотна двери, мм: 40
| Производитель | СЕЛЬМАШ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 155x105x40 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ1 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Крестообразный |
| Вылет ригеля | 21,5 мм |
| Количество комбинаций | 50000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
Вы смотрели
Пика СДС SDS-plus 250 мм, Стаер, Stayer Gorilla Force 29351-00-250_z02
Производитель:Сибин
Код товара:4034229206345
Наличие:32 шт.
Код товара:4034229206345
Наличие:32 шт.
Сиденье для унитаза, с микролифтом, 2 в 1, взрослый + детский
Код товара:2010054356716
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Валик прижимной для обоев резиновый, 180 мм, Ø46 мм, бюгель 6 мм, Курс 02978
Код товара:4690335024381
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
КД в компл. под четверть МДФ 21- 7 (34х70) финиш-плёнка (Белая) 2000х600
Производитель:VERDA
Код товара:F0000007081
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000007081
Наличие:Под заказ
0
Канализ колено ф110*45° с отводом 50 прав.
Производитель:WaterMark
Код товара:2010027912376
Наличие:2 шт.
Код товара:2010027912376
Наличие:2 шт.
Дверь ПСК-10, Ривьера крем, нанотекс, со стеклом Зеркало тонированное
Производитель:PROFILO PORTE
Код товара:F0000066394
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000066394
Наличие:Под заказ
0
Стаер, Stayer Hercules SL8x150 отвертка, 2509-08-15_z03
Производитель:Stayer
Код товара:4034229014780
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229014780
Наличие:Нет на складе
0
Тэги: 4620011850379




































































































































































