- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной Апекс Премьер Т-52-CR хром
- Производитель:
- Код товара:4603869055042
- Доступно:1 шт.
- Единица измерения:шт.
- Межосевое расстояние: мм.:85
Описание
| Тип упаковки | Коробка |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 3 |
| Вылет ригелей | 24 мм |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Евроцилиндр |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 1 |
| Вид замка | Врезной |
| Наличие ответной планки в комплекте | Не комплектуется |
| Класс по ГОСТ | 4 |
Вы смотрели
Заливной шланг для стир. маш., металл., 4,0 м, ВатерМарк, WaterMark Wm-6772-400
Производитель:WaterMark
Код товара:4627079597536
Наличие:4 шт.
Код товара:4627079597536
Наличие:4 шт.
Стаер, Stayer Hercules PZ2x100 отвертка, 2511-2-10
Производитель:Stayer
Код товара:4034229231736
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229231736
Наличие:Нет на складе
0
Угол внутренний для плинтуса 55мм "Идеал Классик", 208 Дуб мокко
Производитель:Идеал
Код товара:4690653216116
Наличие:92 шт.
Код товара:4690653216116
Наличие:92 шт.
Дверь Смальта-Риф 208,2, Белый ral, эмаль, глухое
Производитель:ТЕКОНА
Код товара:F0000105639
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000105639
Наличие:Под заказ
0
Стаер, Stayer d 120*90 мм, 0.7 л, высокая чашка для гипса, 0608-1
Производитель:Stayer
Код товара:4034229050566
Наличие:2 шт.
Материал изделия:эластичная пластмасса
Код товара:4034229050566
Наличие:2 шт.
Материал изделия:эластичная пластмасса
Притворная планка ТЕХНО (3D), орех ночавелла 30*8*2070
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000048650
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000048650
Наличие:Под заказ
0
Тэги: 4603869055042






































































































































































