- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной Mottura сувальдный 40.701.50 (407015000 53)
Описание
Mottura 40.701.50 Замок врезной сувальдный для металлических, деревянных и пластиковых дверей.
Несмотря на свой небольшой размер и легкость замок имеет 6 сувальд и закрывается на четыре оборота.
Все модели этой группы товаров пользуются высокой популярностью на рынке. Mottura - компания производитель премиальных итальянских замков высшего качества.
| Производитель | Mottura |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Вес | 1017 г |
| Гарантия | 2 года |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Длина ключа | 40 мм |
| Задвижка | Нет |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
|---|---|
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Тип упаковки | Коробка |
| Габариты индивидуальной уп-ки (ШхГхВ) | 270x135x30 мм |
Вы смотрели
ПУ16.15.12,5.12.10.8, Редуктор ПУ эксцентриковый D160/150/125/120/100/80 пластик Эра
Производитель:Эра
Код товара:4605098011271
Наличие:9 шт.
Код товара:4605098011271
Наличие:9 шт.
Крафтул, Kraftool Solingen Titanium 18 мм лезвия сегментированные с покрытием TiN, 15 сегментов, 5 шт, 09606-TIN-18-S5_z02
Производитель:Kraftool
Код товара:4034229142490
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4034229142490
Наличие:Нет на складе
0
Зубр Велюр, 8*240 мм, бюгель 8 мм, ворс 4 мм, 50% акрил, 50% шерсть, для лаков и эмалей, малярный валик, Профессионал, 03514-24
Производитель:Зубр
Код товара:4606373302398
Наличие:1 шт.
Код товара:4606373302398
Наличие:1 шт.
Ручка фиксатор Фуаро, Fuaro поворотная BK6.R.RM54 (BK6 RM) SC/CP-16 матовый хром/хром, RW1
Производитель:Fuaro
Код товара:4690489014504
Наличие:1 шт.
Материал изделия:ZAMAK
Код товара:4690489014504
Наличие:1 шт.
Материал изделия:ZAMAK
Шпатель с пластиковой чёрной ручкой, 350 мм, нержавеющий, Сибин 10079-350_z01
Производитель:Зубр
Код товара:4606373215643
Наличие:3 шт.
Код товара:4606373215643
Наличие:3 шт.
Рожковый гаечный ключ 22*24 мм, Сибин, 27014-22-24_z01
Производитель:Сибин
Код товара:4606373213502
Наличие:1 шт.
Материал изделия:сталь С45
Код товара:4606373213502
Наличие:1 шт.
Материал изделия:сталь С45
круг алмазный 1A1R Slim Premium 125*1.2*10*22.23 Skywer, SK-SLP12522
Код товара:4627132617171
Наличие:1 шт.
Наличие:1 шт.
Ролик сменный "Велюр-АКВА", полиэстер, для водорастворимых акрил лаков, ворс 4мм, ручка 6мм, d=40/24
Производитель:Зубр
Код товара:4606373130250
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373130250
Наличие:Нет на складе
0
Пила обушковая, прорезиненная ручка, шаг 2 мм, 350 мм (10346), Фит, Fit РОС 41280
Код товара:4660078019593
Наличие:Нет на складе
0
Наличие:Нет на складе
0
Ролик для шкаф купе для безрамочных дверей (Альянс) разборный, 1 верх + 1 низ
Код товара:2010008649727
Наличие:20 шт.
Наличие:20 шт.
Тэги: 8010728379762




































































































































































