- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок врезной сувальдный Сам ЗВ8-6/13 (без отв. планки), 3 кл. /73100/
Описание
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ8-6/13 предназначен для установки в металлические и деревянные двери толщиной 40-50 мм и металлические шкафы. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: шестигранные накладки «медный антик», 3 стальных ключа длиной 70 мм. Ответная планка в комплект не входит. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Засов из трех стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой планки — никелевое, ответной планки — цинковое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 120 000. Вылет ригелей — 21 мм. Диаметр ригеля — 11 мм. Бэксет - 48,5 мм.
| Производитель | САМ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x82x25 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ8 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 120 000 |
| Количество ключей | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Длина ключа | 24 мм |
| Отверстия под стяжки | нет |
Вы смотрели
Зубр 18 мм, 10 шт, сегментированные особо острые лезвия, Профессионал, 09715-18-10
Код товара:4606373111914
Наличие:Нет на складе
0
Стаер, Stayer 230 мм, зубчатый 4*4 мм, пластмассовый, малярный шпатель, 1022-4
Код товара:4034229062873
Наличие:1 шт.
Материал изделия:пластмасса
Зубр Синтекс 15 мм, 70 мм, Полиакрил, Малярный Валик с ручкой, Мастер (03504-07)
Код товара:4606373130328
Наличие:Нет на складе
0
К712R, Гибкий удлинитель, гофра для унитаза угловая, 90°, 250-520мм, без манжеты, Ø110 мм, Ани Пласт
Код товара:4607057961917
Наличие:1 шт.
Стаер, Stayer 200 мм, деревянная ручка, кельма бетонщика, 0821-2
Код товара:4606373041419
Наличие:Нет на складе
0
Душевой шланг Вико, Viko 1,75 м, имп/конус, ПВХ черный прозрачный, V-0533
Наличие:7 шт.
Доска для шинковки капусты, дерево, 120*240 мм, 1 регулируемое лезвие
Наличие:1 шт.
Порог алюминиевый разноуровневый ПР 03.900.084 Дуб универсальный
Код товара:4690236006066
Наличие:Нет на складе
0
Скобы для степлера, тип 53, 6 мм, 1000 шт, калибр 23GA, A/10/JT21, Миракс, Mirax 3153-06
Код товара:4034229232542
Наличие:Нет на складе
0
Ключ трубный рычажный, 2", цельнокованый, Хромованадиевая сталь, Cr-V, тип - L, Эксперт, X-Pert
Наличие:1 шт.
Тэги: 4607027720155




































































































































































