- ...
- Главная
- Замки, фурнитура
- Замки, цилиндровые механизмы
Замок Меттэм врезной сувальдный ЗВ8 802.0.0, 5 кл.
Описание
ЗВ8 802.0.0 - Замок врезной сувальдный нижний. Одна из самых популярных моделей МЕТТЭМ, серия Норма. 2 класс безопастности. Отличается высокой надежностью при относительно невысокой стоимости замка. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов.
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Страна | Россия |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 150x100x25 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Вылет ригеля | 25 мм |
| Количество комбинаций | Более 1000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 70 мм |
| Размер ригеля | 13,5 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 48 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Вы смотрели
Наличник прямой PP, дуб скай белый 80*10*2150, телескоп (внутренний)
Производитель:МАРИАМ
Код товара:F0000078657
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000078657
Наличие:Под заказ
0
Входная дверь Урбан-127/PR-35 -- Бетон темный / Серый
Производитель:PROTECTOR
Код товара:F0000100968
Наличие:Под заказ
0
Код товара:F0000100968
Наличие:Под заказ
0
Замок врезной сувальдный Сам ЗВ8-6/13 (без отв. планки), 3 кл. /73100/
Код товара:4607027720155
Наличие:8 шт.
Наличие:8 шт.
Зубр 18 мм, 10 шт, сегментированные особо острые лезвия, Профессионал, 09715-18-10
Производитель:Зубр
Код товара:4606373111914
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373111914
Наличие:Нет на складе
0
Стаер, Stayer 230 мм, зубчатый 4*4 мм, пластмассовый, малярный шпатель, 1022-4
Производитель:Stayer
Код товара:4034229062873
Наличие:1 шт.
Материал изделия:пластмасса
Код товара:4034229062873
Наличие:1 шт.
Материал изделия:пластмасса
Зубр Синтекс 15 мм, 70 мм, Полиакрил, Малярный Валик с ручкой, Мастер (03504-07)
Производитель:Зубр
Код товара:4606373130328
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373130328
Наличие:Нет на складе
0
К712R, Гибкий удлинитель, гофра для унитаза угловая, 90°, 250-520мм, без манжеты, Ø110 мм, Ани Пласт
Производитель:АНИ Пласт
Код товара:4607057961917
Наличие:1 шт.
Код товара:4607057961917
Наличие:1 шт.
Стаер, Stayer 200 мм, деревянная ручка, кельма бетонщика, 0821-2
Производитель:Stayer
Код товара:4606373041419
Наличие:Нет на складе
0
Код товара:4606373041419
Наличие:Нет на складе
0
Душевой шланг Вико, Viko 1,75 м, имп/конус, ПВХ черный прозрачный, V-0533
Код товара:4620759669745
Наличие:7 шт.
Наличие:7 шт.
Тэги: 4607160544403




































































































































































